Вітаємо учнів нашої школи, спортсменів з таеквон-до, вихованців тренера Баранової Мадонни Миколаївни з призовими місцями на "Кубку СНД з таеквон-до"!!!

20 груд. 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ на Открытом кубке СНГ "Кубок мира по Таэквон-до"!!!!

За эти победы следует поблагодарить Заслуженного мастера спорта Украины, тренера команды по таэквон-до, а также по совместительству выпускницу нашей школы БАРАНОВУ МАДОННУ НИКОЛАЕВНУ!!!

С 4 по 7 декабря 2014 года в г. Минск (Республика Белорусь) состоялся Открытый кубок СНГ "Кубок мира по Таеквон-до". Соревнования проходили в спортивном комплексе "Минск-Арена".
Всего выступило 1250 спортсменов.
Порадовали своими победами спортсмены, воспитанники Барановой Мадонны Николаевны:

АЛЕКСАНДР БЕДЫМСКИЙ - ученик младшей школы № 7 - I место (золото)
НИКОЛАЙ КУЧЕРЯВЫЙ - ученик 5-А класса - І место (золото)

ВЛАДИСЛАВ НАДЕЕВ - ученик 5-Б класса - ІІ место (серебро)

АЛЕКСАНДР ПЛАКСИН - ученик 8-А класса - ІІІ место (бронза)

Талантливый тренер Баранова Мадонна воспитала и продолжает воспитывать замечательных спортсменов!!!
Большая благодарность ей за это!!!

ФОТОальбом "В КОНТАКТЕ"
Кредит: фото Баранова Мадонна,
заметка из газеты "Таврийский час" от 17 декабря 2014 года
"Очередные победы воспитанников Мадонны".